Чемпионат мира по футболу в Катаре, ЧМ 2022
  FIFAWORLDCUP RUSSIA 2018. Чемпионат мира по футболу в России 2018. ЧМ-2018ЧМ 2022 - Чемпионат Мира по Футболу в Катаре
 
  Спортивный форум. ЧМ 2018

    Все ЧМ по футболу   Мячи ЧМ по футболу   Фото ЧМ-2014
    История ЧМ-2018 по футболу в России   Фото ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу в России  

 









На главную страницу
Статьи о футболе
Про Футбол
     Турниры
     Клубы
     Футболисты
     Большой футбол
     Женский футбол
     Мини-футбол
     Пляжный футбол
     Болельщики
     Хулиганы

ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
Новости спорта
FIFA   УЕФА   МОК
Про Хоккей с шайбой
Про Хоккей с мячом
ИГРЫ ПРО ФУТБОЛ!
РФС   РФПЛ   ФНЛ   ЛФЛ



Фотографии ЧМ-2014

FIFAWORLDCUP 2014

IIHF worlds 2015

Bandy World 2015

EURO 2016

ОЛИМПИАДА 2016

IIHF worlds 2016

WorldCup of Hockey 2016

Bandy World 2016

Confederations Cup 2017

IIHF worlds 2017

Bandy World 2017

ОЛИМПИАДА 2018

BERLIN-2018 IAAF

FIFAWORLDCUP 2018

IIHF worlds 2018

IIHF worlds 2019

IIHF worlds 2020

EURO 2020 (2021)

ОЛИМПИАДА 2020 (2021)

FIFAWORLDCUP 2022

ОЛИМПИАДА 2022

EURO 2024

ОЛИМПИАДА 2024

FIFAWORLDCUP 2026

ОЛИМПИАДА 2026

ОЛИМПИАДА 2028

FIFAWORLDCUP 2030

Талисманы Чемпионатов
Фото футбола и спорта
О проекте
Карта сайта

Фигурки на торт

Система Orphus





Календарь отборочного турнира ЧМ-2022 в Европейской зоне








Катар. ЧМ-2022
Результаты матчей ЧМ 2022
Календарь отборочного турнира
Подготовка ЧМ 2022 в Катаре. Новости
Города, Стадионы ЧМ-2022
Билеты на ЧМ 2022
Выбор талисмана ЧМ-2022
Прогнозы, инфографика ЧМ- 2022



Игры группового раунда пройдут с 24 марта по 16 ноября 2021 года. Финальный турнир пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022.

Группа A: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург, Азербайджан
Группа B: Испания, Швеция, Греция, Грузия, Косово
Группа C: Италия, Швейцария, Северная Ирландия, Болгария, Литва
Группа D: Франция, Украина, Финляндия, Босния и Герцеговина, Казахстан
Группа E: Бельгия, Уэльс, Чехия, Беларусь, Эстония
Группа F: Дания, Австрия, Шотландия, Израиль, Фарерские острова, Молдова
Группа G: Нидерланды, Турция, Норвегия, Черногория, Латвия, Гибралтар
Группа H: Хорватия, Словакия, Россия, Словения, Кипр, Мальта (в группе H соперники сборной России - Хорватия, Словакия, Словения, Кипр, Мальта)
Группа I: Англия, Польша, Венгрия, Албания, Андорра, Сан-Марино
Группа J: Германия, Румыния, Исландия, Северная Македония, Армения, Лихтенштейн

Расписание игр в группе А:
24 марта 22:45 Португалия - Азербайджан
24 марта 22:45 Сербия - Ирландия
27 марта 22:45 Сербия - Португалия
27 марта 22:45 Ирландия - Люксембург
30 марта 19:00 Азербайджан - Сербия
30 марта 21:45 Люксембург - Португалия
1 сентября 21:45 Португалия - Ирландия
1 сентября 21:45 Люксембург - Азербайджан
4 сентября 19:00 Ирландия - Азербайджан
4 сентября 19:00 Сербия - Люксембург
7 сентября 19:00 Азербайджан - Португалия
7 сентября 21:45 Ирландия - Сербия
9 октября 19:00 Азербайджан - Ирландия
9 октября 21:45 Люксембург - Сербия
12 октября 21:45 Сербия - Азербайджан
12 октября 21:45 Португалия - Люксембург
11 ноября 20:00 Азербайджан - Люксембург
11 ноября 22:45 Ирландия - Португалия
14 ноября 22:45 Португалия - Сербия
14 ноября 22:45 Люксембург - Ирландия

Расписание игр в группе Б:
25 марта 22:45 Испания - Греция
25 марта 22:45 Швеция - Грузия
28 марта 20:00 Грузия - Испания
28 марта 22:45 Косово - Швеция
31 марта 21:45 Испания - Косово
31 марта 21:45 Греция - Грузия
2 сентября 19:00 Грузия - Косово
2 сентября 21:45 Швеция - Испания
5 сентября 21:45 Испания - Грузия
5 сентября 21:45 Косово - Греция

8 сентября 21:45 Греция - Швеция
8 сентября 21:45 Косово - Испания
9 октября 19:00 Грузия - Греция
9 октября 19:00 Швеция - Косово
12 октября 21:45 Швеция - Греция
12 октября 21:45 Косово - Грузия
11 ноября 20:00 Грузия - Швеция
11 ноября 22:45 Греция - Испания
14 ноября 22:45 Испания - Швеция
14 ноября 22:45 Греция - Косово

Расписание игр в группе С:
25 марта 22:45 Италия - Северная Ирландия
25 марта 22:45 Болгария - Швейцария
28 марта 21:45 Болгария - Италия
28 марта 21:45 Швейцария - Литва
31 марта 21:45 Литва - Италия
31 марта 21:45 Северная Ирландия - Болгария
2 сентября 21:45 Италия - Болгария
2 сентября 21:45 Литва - Северная Ирландия
5 сентября 19:00 Болгария - Литва
5 сентября 21:45 Швейцария - Италия


8 сентября 21:45 Италия - Литва
8 сентября 21:45 Северная Ирландия - Швейцария
9 октября 16:00 Литва - Болгария
9 октября 21:45 Швейцария - Северная Ирландия
12 октября 21:45 Литва - Швейцария
12 октября 21:45 Болгария - Северная Ирландия
12 ноября 22:45 Италия - Швейцария
12 ноября 22:45 Северная Ирландия - Литва
15 ноября 22:45 Северная Ирландия - Италия
15 ноября 22:45 Швейцария - Болгария

Расписание игр в группе D:
24 марта 22:45 Франция - Украина
24 марта 22:45 Финляндия - Босния
28 марта 16:00 Казахстан - Франция
28 марта 21:45 Украина - Финляндия
31 марта 21:45 Украина - Казахстан
31 марта 21:45 Босния - Франция
1 сентября 17:00 Казахстан - Украина
1 сентября 21:45 Франция - Босния
4 сентября 19:00 Финляндия - Казахстан
4 сентября 21:45 Украина - Франция


7 сентября 21:45 Франция - Финляндия
7 сентября 21:45 Босния - Казахстан
9 октября 16:00 Казахстан - Босния
9 октября 19:00 Финляндия - Украина
12 октября 17:00 Казахстан - Финляндия
12 октября 21:45 Украина - Босния
13 ноября 17:00 Босния - Финляндия
13 ноября 22:45 Франция - Казахстан
16 ноября 22:45 Босния - Украина
16 ноября 22:45 Финляндия - Франция

Расписание игр в группе E:
24 марта 22:45 Бельгия - Уэльс
24 марта 22:45 Эстония - Чехия
27 марта 20:00 Беларусь - Эстония
27 марта 22:45 Чехия - Бельгия
30 марта 21:45 Бельгия - Беларусь
30 марта 21:45 Уэльс - Чехия
2 сентября 21:45 Чехия - Беларусь
2 сентября 21:45 Эстония - Бельгия
5 сентября 16:00 Беларусь - Уэльс
5 сентября 21:45 Бельгия - Чехия


8 сентября 21:45 Беларусь - Бельгия
8 сентября 21:45 Уэльс - Эстония
8 октября 21:45 Чехия - Уэльс
8 октября 21:45 Эстония - Беларусь
11 октября 21:45 Беларусь - Чехия
11 октября 21:45 Эстония - Уэльс
13 ноября 22:45 Бельгия - Эстония
13 ноября 22:45 Уэльс - Беларусь
16 ноября 22:45 Уэльс - Бельгия
16 ноября 22:45 Чехия - Эстония

Расписание игр в группе F:
25 марта 22:45 Израиль - Дания
25 марта 22:45 Шотландия - Австрия
25 марта 22:45 Молдова - Фареры
28 марта 19:00 Дания - Молдова
28 марта 21:45 Израиль - Шотландия
28 марта 21:45 Австрия - Фареры
31 марта 21:45 Австрия - Дания
31 марта 21:45 Молдова - Израиль
31 марта 21:45 Шотландия - Фареры
1 сентября 21:45 Дания - Шотландия
1 сентября 21:45 Молдова - Австрия
1 сентября 21:45 Фареры - Израиль
4 сентября 21:45 Фареры - Дания
4 сентября 21:45 Израиль - Австрия
4 сентября 21:45 Шотландия - Молдова


7 сентября 21:45 Дания - Израиль
7 сентября 21:45 Австрия - Шотландия
7 сентября 21:45 Фареры - Молдова
9 октября 19:00 Шотландия - Израиль
9 октября 21:45 Молдова - Дания
9 октября 21:45 Фареры - Австрия
12 октября 21:45 Дания - Австрия
12 октября 21:45 Израиль - Молдова
12 октября 21:45 Фареры - Шотландия
12 ноября 22:45 Австрия - Израиль
12 ноября 22:45 Дания - Фареры
12 ноября 22:45 Молдова - Шотландия
15 ноября 22:45 Шотландия - Дания
15 ноября 22:45 Австрия - Молдова
15 ноября 22:45 Израиль - Фареры

Расписание игр в группе G:
24 марта 22:45 Турция - Нидерланды
24 марта 22:45 Латвия - Черногория
24 марта 22:45 Гибралтар - Норвегия
27 марта 17:00 Черногория - Гибралтар
27 марта 20:00 Норвегия - Турция
27 марта 22:45 Нидерланды - Латвия
30 марта 21:45 Гибралтар - Нидерланды
30 марта 21:45 Турция - Латвия
30 марта 21:45 Черногория - Норвегия
1 сентября 21:45 Норвегия - Нидерланды
1 сентября 21:45 Турция - Черногория
1 сентября 21:45 Латвия - Гибралтар
4 сентября 19:00 Латвия - Норвегия
4 сентября 21:45 Нидерланды - Черногория
4 сентября 21:45 Гибралтар - Турция


7 сентября 21:45 Нидерланды - Турция
7 сентября 21:45 Норвегия - Гибралтар
7 сентября 21:45 Черногория - Латвия
8 октября 21:45 Турция - Норвегия
8 октября 21:45 Латвия - Нидерланды
8 октября 21:45 Гибралтар - Черногория
11 октября 21:45 Нидерланды - Гибралтар
11 октября 21:45 Латвия - Турция
11 октября 21:45 Норвегия - Черногория
13 ноября 20:00 Норвегия - Латвия
13 ноября 20:00 Турция - Гибралтар
13 ноября 22:45 Черногория - Нидерланды
16 ноября 22:45 Нидерланды - Норвегия
16 ноября 22:45 Черногория - Турция
16 ноября 22:45 Гибралтар - Латвия

Расписание игр в группе H:
24 марта 22:45 Мальта - Россия
24 марта 22:45 Словения - Хорватия
24 марта 22:45 Кипр - Словакия
27 марта 17:00 Россия - Словения
27 марта 20:00 Хорватия - Кипр
27 марта 22:45 Словакия - Мальта
30 марта 21:45 Словакия - Россия
30 марта 21:45 Хорватия - Мальта
30 марта 21:45 Кипр - Словения
1 сентября 21:45 Россия - Хорватия
1 сентября 21:45 Словения - Словакия
1 сентября 21:45 Мальта - Кипр
4 сентября 16:00 Кипр - Россия
4 сентября 19:00 Словения - Мальта
4 сентября 21:45 Словакия - Хорватия


7 сентября 21:45 Россия - Мальта
7 сентября 21:45 Хорватия - Словения
7 сентября 21:45 Словакия - Кипр
8 октября 21:45 Россия - Словакия
8 октября 21:45 Кипр - Хорватия
8 октября 21:45 Мальта - Словения
11 октября 21:45 Словения - Россия
11 октября 21:45 Хорватия - Словакия
11 октября 21:45 Кипр - Мальта
11 ноября 20:00 Россия - Кипр
11 ноября 22:45 Словакия - Словения
11 ноября 22:45 Мальта - Хорватия
14 ноября 17:00 Хорватия - Россия
14 ноября 17:00 Словения - Кипр
14 ноября 17:00 Мальта - Словакия

Расписание игр в группе I:
25 марта 22:45 Англия - Сан-Марино
25 марта 22:45 Венгрия - Польша
25 марта 22:45 Андорра - Албания
28 марта 19:00 Албания - Англия
28 марта 21:45 Польша - Андорра
28 марта 21:45 Сан-Марино - Венгрия
31 марта 21:45 Англия - Польша
31 марта 21:45 Андорра - Венгрия
31 марта 21:45 Сан-Марино - Албания
2 сентября 21:45 Венгрия - Англия
2 сентября 21:45 Польша - Албания
2 сентября 21:45 Андорра - Сан-Марино
5 сентября 19:00 Англия - Андорра
5 сентября 19:00 Албания - Венгрия
5 сентября 21:45 Сан-Марино - Польша


8 сентября 21:45 Польша - Англия
8 сентября 21:45 Венгрия - Андорра
8 сентября 21:45 Албания - Сан-Марино
9 октября 21:45 Андорра - Англия
9 октября 21:45 Венгрия - Албания
9 октября 21:45 Польша - Сан-Марино
12 октября 21:45 Англия - Венгрия
12 октября 21:45 Албания - Польша
12 октября 21:45 Сан-Марино - Андорра
12 ноября 22:45 Англия - Албания
12 ноября 22:45 Андорра - Польша
12 ноября 22:45 Венгрия - Сан-Марино
15 ноября 22:45 Сан-Марино - Англия
15 ноября 22:45 Польша - Венгрия
15 ноября 22:45 Албания - Андорра

Расписание игр в группе J:
25 марта 22:45 Германия - Исландия
25 марта 22:45 Румыния - Северная Македония
25 марта 22:45 Лихтенштейн - Армения
28 марта 19:00 Армения - Исландия
28 марта 21:45 Румыния - Германия
28 марта 21:45 Северная Македония - Лихтенштейн
31 марта 19:00 Армения - Румыния
31 марта 21:45 Германия - Северная Македония
31 марта 21:45 Лихтенштейн - Исландия
2 сентября 21:45 Лихтенштейн - Германия
2 сентября 21:45 Исландия - Румыния
2 сентября 21:45 Северная Македония - Армения
5 сентября 19:00 Исландия - Северная Македония
5 сентября 21:45 Германия - Армения
5 сентября 21:45 Румыния - Лихтенштейн


8 сентября 19:00 Армения - Лихтенштейн
8 сентября 21:45 Исландия - Германия
8 сентября 21:45 Северная Македония - Румыния
8 октября 21:45 Германия - Румыния
8 октября 21:45 Исландия - Армения
8 октября 21:45 Лихтенштейн - Северная Македония
11 октября 21:45 Северная Македония - Германия
11 октября 21:45 Румыния - Армения
11 октября 21:45 Исландия - Лихтенштейн
11 ноября 20:00 Армения - Северная Македония
11 ноября 22:45 Германия - Лихтенштейн
11 ноября 22:45 Румыния - Исландия
14 ноября 20:00 Армения - Германия
14 ноября 20:00 Северная Македония - Исландия
14 ноября 20:00 Лихтенштейн - Румыния


Плей-офф.
Стыковые матчи: 24, 25, 28, 29 марта 2022 года.

Первые матчи:



Ответные матчи:




Группы
MP - сыгранные матчи, W- победы, D - ничьи, L - поражения, GF - забито голов, GA - пропущено голов, Pts - очки


Команды в группе А


MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Португалия

8


5

2

1

17

6

17

Сербия

8


6

2

0

18

9

20

Ирландия

8


2

3

3

11

8

9

Люксембург


8

3

0

5

8

18

9

Азербайджан

8


0

1

7

5

18

1


Команды в группе B


MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Испания

8


6

1

1

15

5

19

Швеция

8


5

0

3

12

6

15

Греция

8


2

4

2

8

8

10

Грузия


8

2

1

5

6

12

7

Косово

8


1

2

5

5

15

5


Команды в группе C


MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Италия

8


4

4

0

13

2

16

Швейцария

8


5

3

0

15

2

18

Северная-Ирландия


8

2

3

3

6

7

9

Болгария


8

2

2

4

6

14

8

Литва

8


1

0

7

4

19

3


Команды в группе D


MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Франция

8


5

3

0

18

3

18

Украина

8


2

6

0

11

8

12

Финляндия

8


3

2

3

10

10

11

Босния


8

1

4

3

9

12

7

Казахстан

8


0

3

5

5

20

3


Команды в группе E


MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Бельгия

8


6

2

0

25

6

20

Уэльс

8


4

3

1

14

9

15

Чехия

8


4

2

2

14

9

14

Беларусь


8

1

0

7

7

24

3

Эстония


8

1

1

6

9

21

4


Команды в группе F


MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Дания

10


9

0

1

30

3

27

Австрия

10


5

1

4

19

17

16

Шотландия

10


7

2

1

17

7

23

Израиль

10


5

1

4

23

21

16

Фареры

10


1

1

8

7

23

4

Молдова

10


0

1

9

5

30

1


Команды в группе G


MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Нидерланды

10


7

2

1

33

8

23

Турция


10

6

3

1

27

16

21

Норвегия


10

5

3

2

15

8

18

Черногория


10

3

3

4

14

15

12

Латвия

10


2

3

5

11

14

9

Гибралтар

10


0

0

10

4

43

0


Команды в группе H


MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Хорватия

10


7

2

1

21

4

23

Словакия

10


3

5

2

17

10

14

Россия

10


7

1

2

19

6

22

Словения

10


4

2

4

13

12

14

Кипр

10


1

2

7

4

21

5

Мальта


10

1

2

7

9

30

5


Команды в группе I


MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Англия

10


8

2

0

39

3

26

Польша


10

6

2

2

30

11

20

Венгрия

10


5

2

3

19

13

17

Албания

10


6

0

4

12

12

18

Андорра

10


2

0

8

8

24

6

Сан-Марино

10


0

0

10

1

46

0


Команды в группе J


MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Германия

10


9

0

1

36

4

27

Румыния


10

5

2

3

13

8

17

Исландия

10


2

3

5

12

18

9

Северная-Македония

10


5

3

2

23

11

18

Армения

10


3

3

4

9

20

12

Лихтенштейн

10


0

1

9

2

34

1


MP - сыгранные матчи, W- победы, D - ничьи, L - поражения, GF - забито голов, GA - пропущено голов, Pts - очки

Города-организаторы ЧМ 2022, Стадионы ЧМ 2022









 
   
 






  Разработка и дизайн сайта Rosdesign.Com     Пользовательское соглашение
Сайт носит информационный характер и не аффилирован ни с одним из оргкомитетов чемпионатов мира или олимпийских игр