ЧМ-2022 - история, новости, фото



Вход не произведенСпортивный Форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / НОВОСТИ ФУТБОЛА И СПОРТА / Больше чем футбол
- - Автор Konkurist (Стажер) [ru] Время 2013-03-27 22:54 Отредактировано 2016-01-26 23:50
Новая книга о нашей любви и нашей ненависти - российском футболе.

Владимир Алёшин. Больше, чем футбол. Правдивая история: взгляд изнутри на спорт N 1.

Автор назвал свою книгу "Больше, чем футбол" и оправдал это заявление в ней он действительно затрагивает темы большие, чем сам футбол, хотя изначально задуман рассказ о российском футболе. Здесь идет повествование о людях знаменитых и не очень, о тех, чьи имена носят спортивные сооружения и научные центры, и о тех, кто незаслуженно забыт... Интересно построение книги: становление российского футбола показано на фоне мирового футбольного движения, и здесь тоже вы не встретите избитых истин! Мы узнаём, как рождались футбольные правила игры, как менялась экипировка игроков, по какому принципу строились первые футбольные стадионы, в чем различие профессионального футбола от любительского и отечественного - от европейского. Книга будет интересна как для широкого круга читателей, так и для специалистов, ибо в ней есть и занимательность, и конкретные предложения о том, как надо менять наше футбольное хозяйство...

http://champions.name/text/bolshe-chem-futbol.htm

.
Исходное - Автор dgiga123 [ua] Время 2013-12-23 23:20
Буссуфа: я в курсе интереса со стороны немецких клубов, но о трансфере не думаю
Мбарк Буссуфа: знаю про интерес со стороны клубов Бундеслиги
Бывший полузащитник Анжи, а ныне Московского Локомотива Мбарк Буссуфа сказал что не будет уходить из Локо этой зимой, не смотря на то что на него вышли с заманчивым предложением клубы Бундеслиги.

Марокканский футболист перебрался в Локомотив этим летом, во время перестройки в Анжи. По словам футболиста он хорошо себя чувствует в Москве и пока не думает о том что бы сменить команду.
- Автор ValeriaKT [ua] Время 2016-03-14 19:54 Отредактировано 2016-03-14 21:05
Мне попадалась эта информация. Маррокканец оказался очень перспективным футболистом
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / НОВОСТИ ФУТБОЛА И СПОРТА / Больше чем футбол

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill

 




Сайт носит информационный характер и не аффилирован ни с одним из оргкомитетов
чемпионатов мира или олимпийских игр.
ЧМ-2018 по футболу в России