ЧМ-2022 - история, новости, фото



Вход не произведенСпортивный Форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема FIFAWORLDCUP 2018 (ЧМ в России) / ЧМ-2018 В РОССИИ - 2018 МНЕНИЙ / А газоны поправят?
- - Автор Kotenok (Посетитель) [uz] Время 2012-04-11 20:03
Мне кажется, что самой большой проблемой у наших стадионов это газоны, ну почему у нас не могут их сделать, такими красивыми как за рубежем. Думаю, представители ФИФА в первую очередь на это внимание обратит. А как начнешь смотреть Чемпионат России так страшно становится, от одного вида наших газонов. Или мы противников запугать хотим?
Исходное - Автор Erny (Посетитель) [uz] Время 2012-04-11 20:36
Обязательно поправят, это ведь не рядовой чемпионат или первенство. Да и вообще сейчас много внимания стали уделять стадионам, скорее всего в скором будущем все газончики в норму приведут. И сделают их еще красивее чем заграницей.
Исходное - - Автор NeoN (Посетитель) [uz] Время 2012-04-11 22:22
Конечно поправят. У нас и так есть неплохие стадионы. И вся инфраструктура будет на высшем уровне. Мы можем это сделать и мы это сделает. Я верю в нашу уникальность. Россия страна больших возможностей и хороших больших человеческих ресурсов.
Исходное - Автор Krat (Посетитель) [ua] Время 2013-11-04 17:39
Еще четыре года, думаю, успеют футбольные поля привести в чувства.))
Начало Тема FIFAWORLDCUP 2018 (ЧМ в России) / ЧМ-2018 В РОССИИ - 2018 МНЕНИЙ / А газоны поправят?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill

 




Сайт носит информационный характер и не аффилирован ни с одним из оргкомитетов
чемпионатов мира или олимпийских игр.
ЧМ-2018 по футболу в России