ЧМ-2022 - история, новости, фото



Вход не произведенСпортивный Форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / МИР ФУТБОЛА - ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ / Кто выиграет Лигу Европы?
- - Автор JosepGuardiola (Посетитель) [ua] Время 2012-04-09 18:13
В этом сезоне все сложилось так, что в до полуфинальной стадии добрались сразу 3 испанские и одна португальская команды. Все они по своему сильны и заслуживают на победу в кубке. Мой фаворит - Атлетик Бильбао. А как Вы считаете, кто выиграет ЛЕ?
Исходное - - Автор cristiano07 (Посетитель) [ua] Время 2012-04-10 18:48
Я почти не слежу за развитием событий в ЛЕ, но как только вылетел Локомотив следил за игрой харьковского Металлиста. Болел за них, но к сожалению Спортинг их "наказал". Насколько я знаю остались: Валенсия, Атлетико, Атлетик и Спортинг. Даже не знаю, кто из этих комнад сможет завоевать трофей. Может быть Валенсия!
Исходное - Автор FCNapoli (Посетитель) [ua] Время 2012-04-11 12:05
Смотрю с удовольствием за играми в Лиге Европы. Болел за Металлист, но к сожалению они уже вылетели. Теперь буду просто смотреть матчи, в ожидании красивого футбола. Думаю победит Атлетик Бильбао. Хотя остальные команды тоже заслуживают этот трофей.
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / МИР ФУТБОЛА - ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ / Кто выиграет Лигу Европы?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill

 




Сайт носит информационный характер и не аффилирован ни с одним из оргкомитетов
чемпионатов мира или олимпийских игр.
ЧМ-2018 по футболу в России