ЧМ-2022 - история, новости, фото



Вход не произведенСпортивный Форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / МИР ФУТБОЛА - ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ / Русские футболисты, которые играют не за россию.
- - Автор Viteok (Посетитель) [md] Время 2011-01-22 22:56
Предлагаю обсудить в этой теме всех русских футболистов, которые играют в зарубежных клубах. Оправдываем или осуждаем их. Предлагаем свои решения проблемы "утечки" русских спортсменов за границу.
Исходное - - Автор JosepGuardiola (Посетитель) [ua] Время 2012-04-09 17:47
Насколько я знаю, что из известных российских футболистов на сей момент за границей остался только Погребняк. Но возможно я ошибаюсь. А таким звездам как: Аршавин, Билялетдинов и Жирков пришлось вернутся на родину. Не тянут они лучшие европейские чемпионаты. Мое мнению, лучше оставаться в России и показывать хороший футбол, чем отправляться за границу и сидеть на лавке запасных.
Исходное - Автор cristiano07 (Посетитель) [ua] Время 2012-04-10 18:45
Ну кроме Погребняка игроком заграничного клуба считается и Аршавин, так как он вернулся в Зенит лишь на правах аренды. И по истечении нескольких сезонов должен будет снова отправиться на туманный альбион. Он останется только в том случае, если питерцы выкупят на него все права, а этот аспект будет зависеть от уровня игры Андрея.
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / МИР ФУТБОЛА - ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ / Русские футболисты, которые играют не за россию.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill

 




Сайт носит информационный характер и не аффилирован ни с одним из оргкомитетов
чемпионатов мира или олимпийских игр.
ЧМ-2018 по футболу в России