ЧМ-2022 - история, новости, фото



Вход не произведенСпортивный Форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / ФУТБОЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ / Прогнозы в интернете
- - Автор Vitalii (Посетитель) [md] Время 2011-01-22 17:13
Верите ли вы в тех прогнозах, которые есть в сети или нет? Готовы ли платить за такой сервис как "платное прогнозирование"? Сбывались ли когда-то "предсказания"? Я вот пока что сам пытаюсь что-то прогнозировать и высчитывать, не доверяю я никому. 
Исходное - Автор Viteok (Посетитель) [md] Время 2011-01-22 22:52
Пробовал один раз - откровенный лохотрон. Сами посудите, зачем кому то продавать "курицу несущую золотые яйца"? Я как бы и знал, что это наверняка лохотрон, но из чистого любопытства  спортивного интереса решил пробовать.
Исходное - Автор Albedo (Посетитель) [ru] Время 2011-01-24 13:09
Сам никогда не пользовался, но знаю людей, которые пользуются прогнозами и продают их. Утверждают, что вероятность велика...
Исходное - - Автор Maksimkailchtks (Посетитель) [uz] Время 2012-04-11 18:25
Я не готов платить за эти прогнозы. Ставки не делал не разу, что позволяет мне с уверенностью сказать: я к прогнозам отношусь скептически. Хотя может и есть люди которые способны спрогнозировать ход матча. Но очень велика вероятность форс-мажера. Я люблю смотреть и болеть сразу по ходу игры делать свои прогнозы.
Исходное - Автор ILYA (Посетитель) [ru] Время 2013-01-11 17:44
я вот беру уже 3 дня прогнозы, пока все устраивает, но чтобы было дешевле хочу скидываться с кем-то
хочу собрать людей на складчину с сайта www.dogov.net
кто хочет брать пишите мне на почту nikulin.ilux@yandex.ru
Исходное - - Автор gerasedop [by] Время 2013-11-01 12:35 Отредактировано 2013-11-04 22:16
Я где то уже пол года беру готовые прогнозы kushvsporte.ru. Там в большинстве случаев делают реально удачные прогнозы, Да и стоят они не сильно дорого. Там можно также бесплатно узнать исход игры. В большом проигрыше я еще не оставался.
Исходное - Автор Krat (Посетитель) [ua] Время 2013-11-04 17:34
Согласен с теми, кто считает, что продажа прогнозов - лохотрон. Зачем продавать такую информацию, если можно самому на ней тихонько обогащаться?! Ответ очевиден - продают воздух, ибо никаких гарантий в предсказанном исходе у них нет.
Исходное - Автор kritik [ru] Время 2014-01-12 01:07
Анализировать нужно самому, но есть люди, которые живут игрой и их опыт играет огромную роль в ставках. По этому, знать мнение авторитетных футбольных аналитиков необходимо. Платить за это деньги? Нет конечно, сейчас много бесплатных прогнозов в сети и я знаю 3-4 человека, которые действительно разбираются в футболе, публикуют свои прогнозы на сайтах и не берут за это денег.
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / ФУТБОЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ / Прогнозы в интернете

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill

 




Сайт носит информационный характер и не аффилирован ни с одним из оргкомитетов
чемпионатов мира или олимпийских игр.
ЧМ-2018 по футболу в России