ЧМ-2022 - история, новости, фото



Вход не произведенСпортивный Форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / МИР ФУТБОЛА - ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ / Лучший футболист
- - Автор Albedo (Посетитель) [ru] Время 2011-01-21 03:34
У каждого свое мнение. Делимся им.
Лично мне нравится, как играет Вагнер Лав.
Исходное - - Автор Vitalii (Посетитель) [md] Время 2011-01-22 16:43
А мне нравиться как играют несколько футболистов, это Рональдиньо, Зинедин Зидан и Лионель Месси. Рональдиньо мне сильно запомнился после того как он забил гол в ворота "Марселя". Это было круто.
Исходное - - Автор Lux (Посетитель) [md] Время 2011-01-22 17:59
А мне когда-то Бекхэм нравился, а теперь что-то перестал нравиться. Играл он хорошо, да и сейчас в принципе тоже играет, но вот меня отталкивает его звездная жизнь.
Исходное - - Автор Kombo (Посетитель) [md] Время 2011-01-22 20:24
Да у всех есть звездная жизнь, не только у Бекхэма, не стоит на это обращать внимание. Важно как человек ведет себя на поле, а не в личной жизни. Личная жизнь это "личное", вы же сами тоже не идеальны.
Исходное - - Автор Leo (Посетитель) [md] Время 2011-01-22 22:55
По-моему самые лучшие футболисты, это Зидан, Пеле и Марадона. Многие могут не согласиться, но для меня именно они самые лучшие
В Российском футболе тоже довольно много талантов, только они слишком легко и просто заманить в зарубежные клубы - было наше стало ваше..
Исходное - - Автор JosepGuardiola (Посетитель) [ua] Время 2012-04-09 18:05
Я считаю лучшим игроком Лионеля Месси и думаю большинство со мной согласится. Этот парень за 5 с лишним лет достиг того, что не удавалось достичь большинству известных футболистов за всю свою карьеру. Практически каждую неделю он помогает своей команде достигать новых высот и устанавливает новые рекорды.
И пусть о нем плохо говорят, когда у него не получается так же играть в сборной, но он по праву уже три года подряд носит титул лучшего игрока мира!
Исходное - - Автор cristiano07 (Посетитель) [ua] Время 2012-04-10 18:27
Конечно не могу спорить с тем, что Месси хороший игрок, но все равно лучшим был и остается Криштиану Роналду!!! Как в МЮ, так и в Реале он добился многого и вытащил эти команды на новый уровень. Редко кому удается это сделать. А то, что у Месси 3 золотых мяча - это не показатель.
Исходное - - Автор JosepGuardiola (Посетитель) [ua] Время 2012-04-10 23:22
Да ладно... где Роналду, и где Месси.  Месси с самого юношеского возраста показывает великолепный футбол: техника, владения мячом, умение забивать из любой позиции  и много других талантов. Если бы Криштиану оставался в МЮ, то с него толку было бы  намного больше. А в Реале ему не светит счастливое будущее, когда то его все равно продадут в какой-то клуб, типа Анжи.:)
Исходное - Автор FCNapoli (Посетитель) [ua] Время 2012-04-11 11:59
Я тоже больше склоняюсь к тому, что именно Месси лучший игрок мира. Хотя от него не намного отстают Хави, Иньеста, Роналду, Неймар, Агуэро. Они тоже играют на высоком уровне и в любой момент могут обойти великого Месси.
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / МИР ФУТБОЛА - ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ / Лучший футболист

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill

 




Сайт носит информационный характер и не аффилирован ни с одним из оргкомитетов
чемпионатов мира или олимпийских игр.
ЧМ-2018 по футболу в России