ЧМ-2022 - история, новости, фото



Вход не произведенСпортивный Форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / МИР ФУТБОЛА - ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ / За какой клуб болеем?
- - Автор Albedo (Посетитель) [ru] Время 2011-01-21 03:19
Приветствую.
В данной теме отписываемся, за какие клубы болеем.
Я, например, одинаково люблю ЦСКА и Зенит. Из зарубежных не особо отдаю предпочтение какому-либо клубу...
Исходное - - Автор Lux (Посетитель) [md] Время 2011-01-22 17:39
Я тоже за ЦСКА Москва болею.  А из зарубежных отдаю предпочтение "Монако" и Манчестер Юнайтед. Кстати, а чем связана ваша неприязнь к зарубежным клубам? Вы их недолюбливаете, или просто не болеете за них и все?
Исходное - - Автор Kombo (Посетитель) [md] Время 2011-01-22 21:42
Понятно что все за своих болеть должны. Вот для меня, ничего дороже Зенита нет. А из зарубежных ни к кому особой любви не проникся, играют, ну и ладно. Смотреть нравиться, но болеть, не очень, болею только за своих.
Исходное - Автор Leo (Посетитель) [md] Время 2011-01-22 22:48
А я болею за Локомотив. А из иностранных клубов, за Реал и Севилья.
А Локомотива уважаю за то, что у него хороший стаж, за столько времени сколько он существует, они нисколько не потерял из своей славы, а наоборот, все добавляет и добавляет. Молодцы!
Исходное - - Автор Viteok (Посетитель) [md] Время 2011-01-22 23:21
А я вот болею за спартак. Так сложилось, что почти все члены нашей семьи являются фанатами спартака. Началось это все еще от дедушки. И я так сказать наследником стал.
Исходное - Автор JosepGuardiola (Посетитель) [ua] Время 2012-04-09 17:56
Если рассматривать РПЛ, то я конечно же болею за наш питерский Зенит. Кстати, в этом году они станут чемпионами и это нужно отметить!:)
А из зарубежных клубов с детства болею за Барселону. Как только начал смотреть футбол, сразу же приглянулась мне эта команду(красиво играли) и вот с тех времен всем сердце поддерживаю "барсиков". Наверное больше даже, чем Зенит.
Исходное - - Автор cristiano07 (Посетитель) [ua] Время 2012-04-10 18:53
Болею за Локомотив. Давным давно начал смотреть их матчи и вскоре влюбился в игру этого клуба. Сейчас уже частенько езжу на их матчи.
А если говорить о грандах европейского футбола, то я поддерживаю мадридский Реал... слежу за их матчами уже около 3 лет.
Исходное - Автор FCNapoli (Посетитель) [ua] Время 2012-04-11 12:11
Болею за итальянский клуб Наполи. Смотрю их матчи и радуюсь, от того, что с каждым сезоном они все больше набирают форму. И теперь они могут спокойно соперничать с грандами серии А, да и Лиге Чемпионов неаполитанцы сыграли отлично. Надеюсь это только начало!
А в РПЛ болею за московский Спартак! Спартак - чемпион!!!:)
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / МИР ФУТБОЛА - ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ / За какой клуб болеем?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill

 




Сайт носит информационный характер и не аффилирован ни с одним из оргкомитетов
чемпионатов мира или олимпийских игр.
ЧМ-2018 по футболу в России