ЧМ-2022 - история, новости, фото



Вход не произведенСпортивный Форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / СПОРТИВНЫЙ ЮМОР, ОБЩЕНИЕ И ФЛУД / Сенсационная находка
- Автор Solo (Стажер) [ru] Время 2011-02-16 13:25 Отредактировано 2015-03-07 23:12
Сенсационная находка

В мои руки попала (как - не скажу) стопка объяснительных, датированных...13 марта 2011 года. Да-да, 13 марта, хотя сейчас - лишь середина февраля. Некоторые из них не представляют большого интереса, некоторые, напротив, очень интересны. Но так как интересы у читателей блога могут существенно различаться, публикую эти объяснительные все подряд, без разбора. Мало ли...
Орфография, пуктуация и стиль объяснительных сохранены. Итак:
1.Руководителю Администрации Президента РФ от Президента АО "Норильский никель Прохорова М. Д. Объяснительная.
Уважаемый (неразборчиво)!
Только что я уже подписал распоряжение о строительстве 12 биатлонных, 4 конно-спортивных и 8 футбольных академий в г. Санкт-Петербурге. Кроме того, мной принято решение о финансировании строительства олимпийских объектов в Сочи и создании Силиконовой долины в Карачаево-Черкесской республике. Согласен баллотироваться в президенты федерации горных лыж, федерации бадминтона и федерации стрельбы из лука. В связи с этим прошу Вас признать выступление сборной России по биатлону на домашнем чемпионате мира в Ханты-Мансийске удовлетворительным. Написано собственноручно, претензий к сотрудникам Администрации не имею.
Всегда Ваш Михаил Борисович (зачеркнуто) Ход...(зачеркнуто) Дмитриевич Прохоров.

Подробнее:
_www.sports.ru/tribuna/blogs/wildpudel/158108.html
Начало Тема Главный Футбольный Форум (про футбол) / СПОРТИВНЫЙ ЮМОР, ОБЩЕНИЕ И ФЛУД / Сенсационная находка

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill

 




Сайт носит информационный характер и не аффилирован ни с одним из оргкомитетов
чемпионатов мира или олимпийских игр.
ЧМ-2018 по футболу в России